ФОТО: Ким Кардашьян снялась в образе Жаклин Кеннеди вместе с дочерью

«Неплохо для девушки без талантов», — говорит о своем 45-миллионном доходе Ким Кардашьян в разговоре с журналистами издания Interview. Она недавно снялась для журнала в образе Жаклин Кеннеди вместе со своей дочерью Норт Уэст.
Муж Кардашьян Канье Уэст уже давно говорил, что собирается баллотироваться в президенты в 2020 году. И похоже, что это будет настоящая битва звезд, ведь вместе с ним в гонку хочет вступить и актер Дуэйн Джонсон.
https://www.instagram.com/p/BYV-_8IAgm9/
Сейчас у Ким есть собственная линия косметики и несколько мобильных игр, посвященные ей самой. Она сотрудничает с ведущими модными брендами и собирает миллионы подписчиков в Instagram и Snapchat.
В этом году Ким практически не отдохнула. Она рассказала в интервью, что у нее было всего две свободные недели между съемками «Keeping Up With Kardashians» и другими насущными делами. Обычно же Кардашьян берет отпуск в несколько месяцев.
«Нельзя обо мне сказать, что я мало работаю. Я не пою. Я не танцую. Я не играю в кино. Но я не ленивая», — говорит Ким.
Больше всего ее удивляет то, что ее обвиняют в бездарности. «Как бездарность может столько лет оставаться звездой реалити-шоу о своей жизни?» — спрашивает она.
https://www.instagram.com/p/BYV3oV1AzxG/
Когда ей не надо сниматься в шоу, она занимается своим бизнесом: выбирает новые образцы одежды и косметики для новых коллекций. Звезда признается, что иногда ей стыдно за то, что она делала в старых эпизодах своего шоу: ей не нравится, что раньше она рассказывала о своей личной жизни до замужества. Сейчас Кардашьян старается не говорить о личной жизни на публике.
Своего мужа Ким называет главным советником, ведь Канье Уэст не только певец — он также занимается коллекциями одежды и помогает жене с развитием бренда.
https://www.instagram.com/p/BYV9jivAFvp/?taken-by=interviewmag
Кроме разговора с Ким, в Interview вышло первое интервью с ее дочерью Норт Уэст, которой задавали вопросы другие дети знаменитостей. Например, сыновья Бритни Спирс Шон и Джейден Федерлайн спросили у Норт о ее любимой песне. Девочка ответила, что ей нравится «Amazing» Канье Уэста. А на вопрос о том, кто ее лучший друг Норт ответила: «Мама».
