Здравствуйте. Все верно. Рекомендуем вам подавать на убежище. Тем более, у вас будет большой плюс - ваша семья уже в США и получает TPS.
Желаем удачи!
Здравствуйте. Все верно. Рекомендуем вам подавать на убежище. Тем более, у вас будет большой плюс - ваша семья уже в США и получает TPS.
Желаем удачи!
Нужна помощь по иммиграции, визам, написанию резюме? Рубик вас соединит с адвокатом, рекрутером и организует личную консультацию. Пожалуйста, имейте в виду, что это платная услуга - $150. Чтобы получить ответы на ваши вопросы бесплатно, воспользуйтесь рубрикой "Вопросы-ответы".
Привет! я гражданин Беларуси с ПМЖ в Украине заехал в США по програаме U4U вместе с женой и детьми гражанами Украины. на ТПС я податься не могу так как только гр Украины могут. Какой у меня выход? подаваться на убежище?