Я гражданин Беларуси, семья по U4U в США, подают на TPS. Что делать мне?

TPS
icon Иммиграция
icon Иммиграция по браку
icon Убежище
icon Семейная иммиграция
icon Бизнес-иммиграция
icon Работа в США
icon Иммиграция - общее
icon Туристические визы
icon Лотерея грин-карт
icon Страхование
icon Другое
icon Налоги
icon Гражданство и натурализация
U4U
Иммиграция по воссоединению
Учёба
Учёба
Я гражданин Беларуси, семья по U4U в США, подают на TPS. Что делать мне?

Привет! я гражданин Беларуси с ПМЖ в Украине заехал в США по програаме U4U вместе с женой и детьми гражанами Украины. на ТПС я податься не могу так как только гр Украины могут. Какой у меня выход? подаваться на убежище?

Редакция "Рубика"

Здравствуйте. Все верно. Рекомендуем вам подавать на убежище. Тем более, у вас будет большой плюс - ваша семья уже в США и получает TPS.

Желаем удачи!

Поддержать Рубик