Россиянин выиграл лотерею грин-карту, но собеседования нет. Что делать?

icon Лотерея грин-карт
icon Иммиграция
icon Иммиграция по браку
icon Убежище
icon Семейная иммиграция
icon Бизнес-иммиграция
icon Работа в США
icon Иммиграция - общее
icon Туристические визы
icon Страхование
icon Другое
icon Налоги
icon Гражданство и натурализация
TPS
U4U
Иммиграция по воссоединению
Учёба
Учёба
Россиянин выиграл лотерею грин-карту, но собеседования нет. Что делать?

Гражданство РФ. В мае 21-го года выиграл лотерею гринкарт . В июне 22-го года сдал DS-260 консульство Варшавы. Приглашение на интервью так и не получил. Помогайки утверждают, что нужно ждать, но программа 30-го сентября закрыта. Каковы мои шансы ?

Редакция "Рубика"

Во-первых, поздравляем с выиграшем!

Вы писали имейл в консульство в Варшаве, спрашивали, как ваши дела? Что они ответили? Вы присоединялись к иску выигравших лотерею? (про это можно подробней почитать вот здесь).

Кажется, шансов действительно мало. Но всегда есть место для чуда. Приходите на ближайший эфир, спросите у адвоката во время ближайшей бесплатной консультации на Рубике.

 

Поддержать Рубик