Здравствуйте! Вы должны перечислить ВСЕХ неженатых (незамужних) детей до 21-го года независимо от того, ваши ли это родные дети, дети ваших супругов от предыдущих браков или это ваши дети, которых вы официально усыновили (удочерили) в соответствии с законами вашей страны. Перечислите всех детей младше 21-го года, даже если они сейчас с вами не живут или вы не намереваетесь включать их в список членов вашей семьи, иммигрирующих в рамках программы DV. Вам не нужно включать детей, которые уже являются гражданами США или имеют статус постоянного жителя США. Если вы сделали это, ваше заявление не будет дисквалифицировано.
Желаем удачи!
Здравствуйте, жил с девушкой в гражданском браке, в котором родились две общие дочери, но у нее был еще сын от предыдущего брака. С ней позже разошлись. Теперь когда подаю на гк, то указываю двух дочерей, а ее 16-летнего сына тоже необходимо указать?