В Вегасе машина протаранила Bank of America (фото)

В среду, 6 декабря, в Лас-Вегасе легковой автомобиль въехал в стену здания банка Bank of America. Машина протаранила изнутри здания багажником дыру и застряла в кирпичной стене. По предварительной информации, никто не пострадал.
Фотографии происшествия в Лас-Вегасе опубликовала в социальных сетях иммигрантка Ольга Линдерман. На фото, сделанных с парковки у американского банка, виден багажник авто, торчащий из кирпичной стены. На здании виднеется логотип Bank of America. Место аварии ограждено сигнальной лентой.
«И такое можно увидеть в США. Сегодня в Вегасе. Когда не справилась с парковкой», — прокомментировала она фото. – «Хорошо что у нас дома из картона, никто не пострадал», — добавила она.

Подробности происшествия рассказывают иммигранты в комментариях под постом.
«Там все было намного хуже. Чувак (под воздействием) нёсся на приличной скорости и стукнул несколько машин перед тем как врезаться в эту стену», — рассказывает
Elena Romanov.
«Пишут, 60 км в час по парковке ехал», — уточняет Ольга Линдерман.
А Artem Ovechkin предположил: «Больше похоже, что он был внутри здания и неудачно сдал задом».
Как обычно, среди обсуждающих всегда находятся те, кто видят в ситуации положительный момент.
«Вот и ответ на вопрос- почему в Лас-Вегасе дома из овна и палок. Въехал бы в кирпичную стену- пострадал», — заметила Valeriya Sanko.
Если вам известны какие-либо подробности этой аварии — напишите нам в социальных сетях, мы обязательно с вами свяжемся и расскажем подробности.
