Живу в Польше. Имеет ли смыл подаваться на программу?

U4U
icon Иммиграция
icon Иммиграция по браку
icon Убежище
icon Семейная иммиграция
icon Бизнес-иммиграция
icon Работа в США
icon Иммиграция - общее
icon Туристические визы
icon Лотерея грин-карт
icon Страхование
icon Другое
icon Налоги
icon Гражданство и натурализация
TPS
Иммиграция по воссоединению
Учёба
Учёба
Живу в Польше. Имеет ли смыл подаваться на программу?

Вітаю. Чи є сенс брати участь у програмі, якщо людина заїхала до Польщі після війни та вже має карту побиту. На 11/02 перебувала в Україні.

Редакция "Рубика"

Добрий день. Надалі, будь ласка, уточнюйте, про яку програму ви запитуєте. Якщо ви маєте на увазі U4U, то ви можете подаватися на цю програму, якщо відповідаєте всім вимогам. А от чи має це сенс , - вирішувати вам і тільки вам.

Щасти!


Добрый день. В дальнейшем, пожалуйста, уточняйте, о какой программе вы спрашиваете. Если вы имеете в виду U4U, то вы можете подаваться на эту программу, если соответствуете всем требованиям. А вот имеет ли это смысл, - решать вам и только вам.

Удачи!

Поддержать Рубик