5 человек погибло из-за новой стрельбы в Орландо

Из-за стрельбы в пригороде Орландо (Флорида) погибло по меньшей мере 5 человек. Трое мужчин и одна женщина погибли на месте. Еще один мужчина умер в больнице от многочисленных ранений. Остальные семеро людей, которые находились в это время в помещении, выжили.
Полиция сообщает, что этот инцидент не связан с терроризмом. Перестрелка произошла в промышленном районе. Недовольный сотрудник, уволенный год назад, пришел на одно из предприятий поквитаться с бывшими работодателями.
Four dead at scene of business. One victim died at hospital. Shooter killed himself. Suspect 45 years old. Disgruntled former employee
— Orange County Sheriff's Office (@OrangeCoSheriff) June 5, 2017
Преступник был вооружен пистолетом и ножом. Полиция приехала на место событий через две минуты после сообщения о происшествии, однако ловить правоохранительным органам уже было некого – бывший работник застрелился сразу после убийств.
Новые убийства в Орландо произошли за неделю до годовщины еще одной трагедии. 12 июня 2016 года мужчина вошел в ночной клуб «Пульс» в Орландо и убил 49 человек и ранил 53 других людей. Это была самая смертельная массовая стрельба в истории США. Тогда боевика убила полиция полиция Орландо после часовой погони.
