Американец погиб на борту самолета из Нью-Йорка в Москву

Гражданин США погиб на борту самолета на рейсе Нью-Йорк — Москва, сообщает агентство «Интерфакс». По данным издания, пассажиру было 30 лет. Причина его смерти пока не установлена.
«Один из пассажиров — гражданин США в возрасте около 30 лет — почувствовал себя плохо. Его состояние за несколько минут ухудшилось, и он скончался», — сказал собеседник агентства.
Точно не известно, на самолете какой авиактомпании произошла трагедия. Издание «Медуза» выяснило, что в это время запланирована посадка самолета «Аэрофлота» в Шереметьево. Однако вместо 17:50 самолет прибыл в 18:12.
